Устонови порядок действий. найди значения выражений, выполняя вычисление в столбик 583+167 - (900-623+184)

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:29
    0
    900-623=277

    277+184=461

    583+167=750

    750-461=289