Устонови порядок действий найди значение вырождения вополняя вычисление в столбик. 678+245 - (1000-523-289) + 155=

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:53
    0
    1) 1000-523=477

    2) 477-289=188

    3) 678+245=923

    4) 923-188=735

    5) 735+155=890