Представьте в виде десятичной дроби а) 6 8/10; 7 49/100; 52 74/1000 б) 245 245/1000; 55 5/1000; 65 8752/10000 в) 26/10; 798/100; 1547/1000; 9605/1000 г) 156/10; 12408/100; 15001/1000; 28000/1000.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:20
    0
    6 8/10 = 6,8

    7 49/100 = 7,49

    52 74/1000 = 52,074

    245 245/1000 = 245,245

    55 5/1000 = 55,005

    65 8752/10000 = 65,8752

    26/10 = 2,6

    798/100 = 0,798

    1547/1000 = 1,547

    9605/1000 = 9,605

    156/10 = 15,6

    12408/100 = 124,08

    15001/1000 = 15,001

    28000/1000 = 28
  2. 22 августа, 07:00
    0
    А) 6,8; 7,49; 52,074 б) 245,245; 55,005; 65,8752 в) 2,6; 7,98; 1,547; 9,605.

    г) 15,6; 124,08; 15,001; 28