От 2 целый одна вторая вычесть семнадцать двадцать четвёртых

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:14
    0
    2 1/2 - 17/24 = 5/2 - 17/24 = (60 - 17) / 24 = 43/24 = 1 19/24

    Ответ: 1 19/24
  2. 20 ноября, 20:01
    0
    2 1/2-17 20/4=2,5 - (17+5) = 2,5-22=-19,5