Найди неизвестное вычитаемое.

67-х=52 673-х=21

35-х=12 563-х=231

823-х=21 734-х=362

Найди неизвестное уменьшаемое.

х-28=56 Х-92 = 381

х-39=71 х-251=450

х-64=271 х-381=542

Найди неизвестные слагаемые.

х+15=67 х+45=171

х+623=831

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:07
    0
    1) 67-х=52 673-х=21 35-х=12 563-х=231 823-х=21 734-х=362

    х=67-52 х=673-21 х=35-12 х=563-231 х=823-21 х=734-362

    х=15 х=652 х=23 х=332 х=802 х=372

    2) х-28=56 х-92=381 х-39=71 х-251=450 х-64=271 х-381=542

    х=56+28 х=381+92 х=71+39 х=450+251 х=271+64 х=542+381

    х=84 х=473 х=110 х=701 х=335 х=923

    3) х+15=67 х+45=171 х+623=831

    х=67-15 х=171-45 х=831-623

    х=52 х=126 х=208
  2. 18 июня, 03:28
    0
    67-15=52 673-652=21 35-23=12 563-332=231 823-802=21 734-288=362