Найди неизвестное уменьшаемое икс-28=56 икс-39=71 икс-64=271 икс-92=381 икс-251=450 икс-381=542

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:08
    0
    X=84

    x=110

    x=335

    x=473

    x=801

    x=923
  2. 10 июля, 18:17
    0
    Х-28=56

    х=56+28

    х=84

    84-28=56

    56=56

    х-39=71

    х=71+39

    х=1010

    1010-39=71

    71=71

    х-64=271

    х=271+64

    х=335

    335-64=271

    271=271

    х-92=381

    х=381+92

    х=473

    473-92=381

    381=381

    х-251=450

    х=450+251

    х=701

    701-251=450

    450=450

    х-381=542

    х=542+381

    х=923

    923-381=542

    542=542