Икс-28=56, икс-39=71, икс-64=271, икс-92=381, икс-251=450, икс-381=542

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:20
    0
    X=84, x=110, x=335, x=473, x=701, x=923.
  2. 21 марта, 05:58
    0
    X-28=56 X-39=71 X-64 = 271

    X = 56+28=84 X = 71+39=110 X = 271+64=335

    X=84 X=110 X=335

    X-92=381 X-251=450 X-381=542

    X = 381+92=473 X = 450+251=701 X = 542+381=923

    X = 473 X = 701 X = 923