Создайте выражение в которое будут входить только знаки действий и четыре цифры 2. И в ответе получится 10

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:16
    0
    (2 + 2) * 2 + 2 = 10

    4 * 2 + 2 = 10

    8 + 2 = 10

    10 = 10