Сколько будет (527-393) * 8

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:11
    0
    527 - 393 = 134

    134 x 8 = 1072
  2. 28 сентября, 00:26
    0
    1. 527-393=134

    2. 134*8=1072

    Ответ: 1072