Выполни разностное сравнение следующих пар чисел: 527 и 327, 527 и 326, 205 и 505, 205 и 506.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:10
    0
    Если я правильно поняла, то 1) 527-327 = 200, значит 527 больше 327 на 200, 2) 527-326 = 201, значит 527 больше 326 на 201, 3) 205 - 505 = - 300, значит 205 меньше 505 на 300, 4) 205-506 = - 301, значит, 205 меньше 506 на 301