Выполни разностное сравнение следующих пар чисел: 527 и 327,527 и 326,205 и 505,205 и 506.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:52
    0
    527-327=200

    527-326=201

    505-205=300

    506-206=301