Разностное сравнение следующих пар чисел: 527 и 327; 527 и 326; 205 и 505; 205 и 506

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:57
    0
    527>327

    527>326

    205 <505

    205 <506
  2. 13 декабря, 07:00
    0
    527-327=200

    527-326=201

    205-505=-300

    205-206=-1