Выполните действия

А) (527-393) x8

б) 38x65-36x63

в) 127x15+138x32

г) 54x23x35

д) (247-189) x (69+127)

e) (1203+2837-1981) x21

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:21
    0
    А) (527-393) * 8=134*8=1072

    б) 38*65-36*63=2470-2268=202

    в) 127*15+138*32=1905+4416=6321

    г) 54*23*35=1242*35=43470

    д) (247-189) * (69+127) = 58*196=11368

    e) (1203+2837-1981) * 21 = (4040-1981) * 21=2059*21=43239