Выполни действия.

127*15 + 138 * 22

(247-189) * (69 + 127)

7480-6480 : 120 + 80

1110+6890 : 130 - 130

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:12
    0
    127*15+138*22=4941

    (247-189) * (69+127) = 11368

    7480-6480:120+80=7506

    1110+6890:130-130=1033
  2. 15 декабря, 05:21
    0
    1. 34515153

    2. 7506

    3.,1133