Найдите значения выражения

1) 7480 - 6480 : 120 + 80

2) 1110 + 6890 : 130 - 130

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:12
    0
    1) первое действие деление 6480:120=54 7480-54=7426+80=7506

    2) 6890:130=53 1110+53=1163-130=1033