решите уравнение 5-х=10

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:46
    0
    Вот тебе ответ

    x=5-10=-5
  2. 30 июня, 22:04
    0
    -x=10+5

    -x=15

    x=-15

    ответ: х=-15