Найдите значение выражений:

7480-6480:120+80

И

1110+6890:130-130

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:12
    0
    7480-6480:120+80=7506

    1110+6890:130-130=1033
  2. 3 апреля, 09:08
    0
    1110+6890,130_130 = 68000