Найти значение выражений:

4 (х-2)

4 (-1-2)

4 (2-х)

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:34
    0
    4 (х-2) = 4 х-8

    4 (-1-2) = - 4-8=-12

    4 (2-х) = 8-4 х
  2. 23 декабря, 01:05
    0
    1) 4 (Х-2) = 0

    4 Х-8=0

    4 Х=8

    Х=2

    3) 4 (2-X) = 0

    8-4X=0

    -4X=-8

    Х=0

    Во втором не понятно, что найти, то есть нет х

    или же тут ответ 4 (-1-2) = - 4-8=-12