Выполните действия:

а) (572-393) * 8

б) 38*65-36*63

в) 127*15+138*32

г) 54*23*35

д) (247-189) * (69+127)

е) (1203+2837-1981) * 21

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:39
    0
    А) равно1432

    б) равно202

    в) равно6321

    г) равно43470

    д) равно11368

    е) равно43239
  2. 24 июля, 06:20
    0
    А) 179*8=1432

    б) 2470-2268=202

    в) 1905+4416=6321

    Г) 1242*35=43470

    д) 58*196=11368

    е) 2059*21=43239