Какое расстояние проехал автомобиль за 4 ч со скоростью 75 км в час?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:34
    0
    75*4=300 (км) ответ: автомобиль проехал за 4 часа 300 км.
  2. 4 ноября, 06:54
    0
    75*4=300 (км)

    Ответ: 300 км.