первый из новых домов35 квортир во втором на 20 квортир меньше а в третьем втолько сколько в первом и втором месте сколько всево в квартир в этих домах

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:48
    0
    1) 35-20=15 (квартир) - во 2 доме

    2) 35+15=50 (квартир) - в 3 доме

    3) 35+15+50=100 (квартир) - в этих домах