два комбайнера убрали пшеницу с 64,2 га. сколько убрал каждый комбайнер, если первый убрал на 2,8 га меньше, чем второй

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:12
    0
    1) 64,2-2,8=61,4 (га)

    2) 61,4/2=30,7 (га) - убрал первый комбайнер.

    3) 30,7+2,8=33,5 (га) - убрал второй комбайнер.

    Ответ 30,7 га и 33,5 га
  2. 24 марта, 09:16
    0
    64,2-2,8=61,4

    61,4/2=30,7 убрал первый

    30,7+2,8=33,5