спахали 5.7 поля. Найдите площадь этого поля, если вспахали 32,5 га?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:04
    0
    32,5/5=6,5 (в одной части), 6,5*7=45,5 (площадь поля)