Задать вопрос
4 марта, 06:43

Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222 р сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:59
    0
    16*6=96 222-96=126 126:9=14 ответ: 14
  2. 4 марта, 09:25
    0
    16 рубх6 кг. лука=96, 222-96=126 заплатили за картошку, 126:9=14 руб. стоит 1 кг картошки.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222 р сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы