Задать вопрос
4 августа, 06:05

Купили 9 кг картофеля и 6 килограммов лука заплатив за всю покупку 222 руб. сколько стоит 1 килограмм картофеля если 1 килограмм лука стоит 16 руб.?

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:59
    0
    Вроде надо 222:6,222:9
  2. 4 августа, 07:59
    0
    16*6=96 руб

    222-96=126 руб

    126:9=16 руб стоит 1 кг картофеля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 9 кг картофеля и 6 килограммов лука заплатив за всю покупку 222 руб. сколько стоит 1 килограмм картофеля если 1 килограмм лука стоит ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы