Стороны прямоугольника mnkpравны 6,4 см и 10 1 2 см найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:45
    0
    6,4 * 10 = 64 см² - площадь прямоугольника

    √64 = 8 см - сторона квадрата с такой же площадью

    8 * 4 = 32 см - периметр квадрата
  2. 2 ноября, 16:00
    0
    Не понятно написано

    если 6.4 и 12 то

    площадь равна произведению смежных сторон

    6.4*12=76.8