помогите решить задачю Хватит ли 56 м ковровой дорожки для трёх коридоров, имеющих длину 27,4 м 25,8, м 13,7 м? если не хватит, то сколько метров

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:12
    0
    27,4+25,8+13,7=66,9 м

    Не хватит 66,9-56=10,9 м
  2. 5 октября, 19:59
    0
    27,4 + 25,8 + 13,7 = 66,9 м всего нужно дорожки

    66,9 - 56 = 10,9 м не хватает