56-х=19 решение уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:49
    0
    56 - х = 19

    х = 56 - 19

    х = 37
  2. 18 марта, 10:59
    0
    56 - х = 19

    х = 56 - 19

    х = 37