Решите уравнение: 4 (3 х-4) = 3 (5 х+6) + 2

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:54
    0
    12x-16=15x+18+2

    12x-15x=18+2+16

    -3x=36

    x=36: (-3)

    ч=-12