2,4:х=6:4,5 (решите уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:18
    0
    Решение:

    2.4/х=6/4.5

    6 х=2.4*4.5

    6 х=10.8

    х=1.8

    Ответ: 1,8
  2. 2 июня, 13:27
    0
    х=2,4*6:4,5

    х=3,2

    проверь