Площадь одной комнаты 13,2 м2, а площадь другой в 1,5 раза больше. какова площадь двух комнат?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:36
    0
    Вторая комната имеет площадь 13,2 х 1,5=19,8, вместе 13,2 + 19,8=33 м. кв.
  2. 15 октября, 11:17
    0
    площадь второй комнаты 13,2*1,5=19,8

    суммарная площадь=13,2+19,8=33 м^2