Строители работали на одной стройке 9 дней. это в 7 раз меньше времени, которое они проработали на другой стройке. сколько дней работали строители на двух стройках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:56
    0
    1 день=24 часа

    1) 24*9=216 (часов) были на одной строке

    2) 216*7 = (посчитай)
  2. 6 августа, 03:18
    0
    9/7-1 стройка

    9+9/7=10 дней ~11 дней