Строители работали а одной стройке 9 дней. Это в 7 раз меньше времени которое они проработали на другой стройке. Сколько дней работали строители на двух стройках.

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:10
    0
    1) 9*7=63 (дней) - работали на другой стройке.

    2) 63+9=72 (дня) работали на двух стройках.
  2. 18 апреля, 14:03
    0
    9*7+9=72 дня на 2-х стройках