Запиши все возможные равенства с числами 2,18,9.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:57
    0
    2+2=4

    9-9=0

    2-2=0

    18-18=0

    9+9=18

    18-2=16

    18-9=9

    9+9=18

    18+2=20

    9+18=27

    9+2=11

    18:2=9

    9 х 2=18

    18 : 9=2

    2+2=4

    9+9=18

    18+18=36

    9 : 9=1

    9-2=7

    2:2=1

    18:18=1
  2. 14 января, 07:48
    0
    9*2=18 18/2=9 18/9=2 18/2=9