Строители работали на одной стройке 9 дней. Этот в 7 раз меньше времени которое они проработали на другой стройке. Сколько строители работали на двух стройках?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:25
    0
    1) 9*7=63 дней они работали на другой стройке

    2) 63+9=72 дня

    Ответ: 72 дня они работали на 2 стройках
  2. 1 декабря, 15:43
    0
    9/7=1.3 дня работали на 2 стройке.

    9+1.3=10.3 работали на обоих стройках.