Строители работали на одной стройке 9 дней, это в 7 раз мменьше времени,

которое они проработали на другой стройке, сколько дней работали строители на двух стройках

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:32
    0
    1) 9*7=63 (д.) - во второй стройке.

    2) 9+63=72 (д.) - всего

    Ответ: 72 дня.