Сократить дробь 150/360

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:40
    0
    150/360=15/36=5/12

    Ответ: 5/12
  2. 10 августа, 05:03
    0
    15/36; 5/12;

    Сперва сокращаем на десять, потом на три.