Запиши выражения, в которыхх нужно узнать:

во сколько раз больше:

20000, чем 100; 33000, чем 1000; 5700, чем 10?

во сколько раз меньше:

1000, чем 4000; 10, чем 72000; 100, чем 1 200?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:17
    0
    Больше:

    20000/100=200

    33000/1000=33

    5700/10=570

    Меньше:

    4000/1000=4

    72000/10=7200

    1200/100=12