Помогите с задачей строители работали на одной стройке 9 дней Это в7 раз меньше времени которое они проработали на другой стройке Сколько дней работали строители на двух стройках

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:42
    0
    1 ст. - 9 дней

    2 ст. - ?, в 7 р б фигурная скобка. вопрос

    1) 9 * 7 = 63 (д) - работали

    2) 63 + 9 = 72 (д) - всего

    Ответ: 72 дней
  2. 26 июля, 11:18
    0
    1) 9*7=63 (дня)

    2) 9+63=72 (дня)

    Ответ: 72 дня они работали