456+123+789-156+456+185+564+125

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:29
    0
    456+123+789-156+456+185+564+125 = (456-156) + (125+185) + (456+564) + 123+789=2542
  2. 29 июля, 18:02
    0
    Надо сложить все числа и получится 2854