Задача! Ширина прямоугольника равна 14 см, его длина на 6 см больше ширины. Вычисли периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:45
    0
    1) 14+6=20 (см) длина

    2) (14+20) * 2=68 (см) периметр