Рабочий в 3 дробь 4 часа делает 12 деталей. Сколько деталей он заготовит за 8 часов.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:30
    0
    12:0.75=16-деталей за час

    16*8=128-деталей
  2. 27 июня, 15:36
    0
    12 / (3/4) = 16 детале в час делает рабочий

    16*8=128 деталей он заготовит за 8 часов.