Вычеслите удобным способом 75*36

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:17
    0
    25*3*4*9=100*27=2700

    Здесь 75=25*3, 36=4*9

    25*4=100, 3*9=27
  2. 15 сентября, 19:49
    0
    75*36=2700 ответ так