В коробке 13 игрушек машинки и куклы машинок 7 сколько кукол как записать условие и решение задачи

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:40
    0
    Условие:

    Всего - 13

    Машинок - 7

    Кукол - Х

    Решение:

    X=13-7

    Х=6
  2. 30 января, 14:28
    0
    Машинок - 7 шт

    кукол - ? шт

    всего 13 шт

    13-7=6 (к)