Помогите!

Выполни сложения по частям

6+6

9+9

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:34
    0
    1) 3+3+3+3; 2) 6+3+6+3
  2. 11 февраля, 07:36
    0
    6+4=10+2=12

    9+1=10+8=18