Алеша провел за месяц 2 тренировки. на каждой тренировке по 19 раз отжимался от пола и делал по 24 приседания сколько упражнений он выполнил за месяц решение

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:22
    0
    19+24=43 упражнения за все тренировку

    43*2=86 упражнений за месяц
  2. 20 июня, 09:22
    0
    (19+24) * 2=86 (у.) - всего

    Ответ: 86 упражнений