алёша за месяц провёл 23 тренировки на каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал по 24 приседания сколько упражнений он выполнил за месяц

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:41
    0
    1) 19*23=437 раз отжимался

    2) 24*23=552 раза приседал

    3) 437+552=989 упражнений за мемяц