Какова наименьшая цена за килограмм:

Упаковка: Цена за упаковку:

200 г 52 руб

250 г 62 руб

300 г 75 руб

200 г 85 руб

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:22
    0
    Для того что бы узнать самую низкую цену, нужно разделив узнать сколько стоит 1 г

    52 : 200 = 0,26 (р) - 1 г

    62 : 250 = 0,248 (р) - 1 г

    75 : 300 = 0,25 (р) - 1 г

    85 : 200 = 0,425 (р) - 1 г

    1 кг = 1000 г

    1000 • 0,248 = 248 (р) - 1 кг

    Ответ: Наименьшая цена за килограм 248 руб