Решите задачу в магазине продаётся несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1,5 кг куриного филе. Упаковка - 400 г цена за упаковку 122 р, упаковка 250 г цена 83 р, упаковка 400 г цена 135 р

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:12
    0
    1) 52*4=208 р

    2) 43*1200/250=206,4 р

    3) 39 * 1200/240 = 195 р

    4) 33*6 = 198 р

    Ответ: 195 рублей.