В магазине продаётся несколько видов строительного клея в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм клея.

упаковка Цена за упаковку

25 кг 244 руб

20 кг 262 руб

30 кг 258 руб

20 кг 275 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:47
    0
    25 г=0.25 кг

    244/0.25=9.76

    20 г=0.2 кг

    262/0.2=1310

    30 г=0.3

    258/0.3=860

    20 г=0.2

    275/0.2=1375

    ответ1 с 25 граммами